Нет нерешаемых проблем

16 июля 2015 г.

16 июля депутат Симферопольского городского совета Игорь Савутин провел прием граждан в помещении детской библиотеки им. Гайдара.

На прием к депутату обратились жители микрорайонов Жигулина роща и Украинка. Их волновали вопросы, касающиеся ремонта дорог, приватизации земли и водоснабжения.

Жительница переулка Крутой Тамара Дмитриевна обратилась с просьбой ремонта уличной водоразборной колонки, которая является единственным источником воды для жителей этой улице. Игорь Савутин пообещал разобраться с проблемой и привлечь к ремонту ГУП «Вода Крыма».

Кроме того, во время встречи Игорь Савутин проинформировал собравшихся о ходе работ по ремонту дорог в этих микрорайонах и обсудил строительство нового водовода в районе Украинки.

В завершении встречи Савутин заверил обратившихся, что все их вопросы не останутся без внимания и обязательно будут решены.

Пресс-центр Симферопольского городского совета