Совместное рабочее совещание с горожанами

16 сентября 2015 г.

В администрации Симферополя состоялось совместное рабочее совещание работников администрации с депутатами Симферопольского городского совета и представителями общественности.

В первую очередь участники мероприятия обсудили вопрос формирования городского бюджета на 2016 год. Глава горадминистрации Геннадий Бахарев отметил, насколько важно, чтобы каждый житель столицы внес свои предложения по формированию бюджета и почувствовал ответственность за будущее всего города. Главная цель подобных совещаний – это организация общественности. Городские власти уверены, что Симферополь развивается благодаря инициативе и поддержке горожан.

В ходе совещания также были рассмотрены вопросы, касающиеся муниципальных программ и создания территориальных общественных самоуправлений.


 

Пресс-центр Симферопольского городского совета